лучший из лучших
игроки недели
пара недели
лучший пост
читать...

NY: sins of generations

Объявление


Н О В О С Т И

27.08: Милые участники, спешим сообщить, что открыт набор на конкурс Битва постов.

24.08: Дорогие наши, спешим похвастаться новым дизайном, при желании вы можете оставить свой отзыв в этой теме. Так же с завтрашнего дня будет проводится набор на конкурс "Битва постов" Не пропустите!

01.08: Уважаемые участники, стартовал квест№4, просим ознакомиться с ним и отметиться в соответствующей теме.

14.07: Дорогие друзья, спешим сказать, что мы официально открылись! Поспешите занять любимые роли, и порадовать администрацию своей активностью

НЕ ЗАБЫВАЕМ ЗАСЫПАТЬ КАВЕРЗНЫМИ ВОПРОСАМИ
Эмили Роуз

П А Р Т Н Е Р Ы

OPIUM Charlotte's Web Boston: City Legends FRPG Grains of Evil также ищите себя ЗДЕСЬ

А Д М И Н И С Т Р А Т О Р Ы



М О Д Е Р А Т О Р Ы


Дорогие гости, добро пожаловать на ролевую NY: sins of generations.

Дата; погода
30 июня-4 июля, 2012 год
А от лета не спрятаться, не скрыться. В Нью-Йорке не щадящая жара, которая тревожит душу каждого обитающего. Не забудьте надевать шляпы с огромными полями, иначе можно заработать головную боль.

Т О П Ы
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов

Важная информация

правила акции сюжет внешности имена\фамилии анкетирование профессии графика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NY: sins of generations » ГОСТЕВАЯ КНИГА » Гостевая


Гостевая

Сообщений 241 страница 270 из 284

241

простите, не смогла удержаться. заявка 29 в нужных

Внешность:
Chris Evans

а на фото Жиганде)))

0

242

хДД
о.О
сейчас отредактирую.
спасибо что сказали)

0

243

Доброго времени суток уважаемые АМС. у меня к вам вопрос..а какой возрастной критерий для киллеров и мошенников?

0

244

Соло, здравствуйте.
Все зависит от статуса в группировке.
Понятное дело если Вы  возмёте карманника, то возрастного ограничения не будет. Если же рыбку покрупнее, то возраст должен начинаться от 26-28 лет.
если персонаж будет членом иностранной группировки, к примеру из алькаиды о.О, то возраст ограничивается 21 годам минимум. мало ли, вдруг вы захотите восточную внешность какую-то

0

245

Ну персонаж женщина лет 30-ти....вот я не могу определится в криминальном мире..может поможете... только не шлюха - мошенница..это отметаю сразу

0

246

Соло
Как на счет такого. сейчас будет бред ибо мохг меня не слушает уже
персонаж с группировкой из акции, к примеру, связан лшь косвенно. Может быть она занимает какой-то пост в правительстве, который позволяет ей промышлять, например, отмыванием денег или сливом информации. Имя её не запятнано, да и, казалось бы, с криминалом не связано, но в их структуре, да и махинациях, она играет важную роль.
Нэ?

+1

247

хм...слив информации точно нет... деньги и наркотики..вот это было бы интересно..дама так-то видная и элегантная...идея нравится...остаются только детали, о месте в правительстве, и месте в мафии

0

248

Соло, ну, касательно места в мафии в голову ничего не приход, а вот насчет правительства есть несколько идей.
1) спец.аген\директор одного из подразжелений полиции. слава богу у амереканцев их полно. си-эс-ай, цру, эн-си-ай-эс(это морпехи) и прочее. все они непосредственно связаны с наркотиками, деньгами и контрабандой, просто каждый в своей сфере.
2) какое-то лабораторное подразделение  о.О
объясню: доступ к деньгам есть, наркотики, если это что-то новое, только появившееся на рынке, отправляют сперва туда, а потом лишь в зал с уликами.
но лично мне первый вариант больше нравится)

0

249

Окей..я подумаю)) и как решу присоединюсь..спасибо за помощь) хорошо когда АМС такие приветливые)

0

250

Соло, пожалуйста) надеюсь Ваши размшления по поводу нашей ролевой будут позитивными)
Ваша похвала, как бальзам на душу, очень приятно)

0

251

здравствуйте, очень хотелось спросить: вы освободите внешность темсин эгертон (мэри хадсон)? девушка с десятого числа не было, а последнее сообщение вообще шестого х)
просто мы с друзьями (четверо нас) прийти хотели. и еще вопрос: вы колтона не отдадите? у нас прописанные персонажи, а достойную ролевую со свободными внешностями нет х)

0

252

томская птица хд
Здравствуйте) Темсин можете забирать, профиль сегодня будет удален. Насчет Колтона, если очень нужно, то тоже берите, уговорим ту девушку взять другую внешность для нужного)

0

253

просто понимаете, у нас такая ситуация... колтон женат у нас на роден хд поэтому никак х)
в общем, мы уже скоро у вас будем, поэтому придержите, пожалуйста, на максимальный холланд роден, колтона хайнса, бредли джеймса и темсин эгертон)

0

254

томская птица хд
Держим внешности до 30) Будем вас ждать)

0

255

придержите Elsie Michel | Элси Мичел из второй акции)

0

256

***
Здравствуйте) Ваша до 31)

0

257

здравствуйте, придержите 21 заявку в нужных)

0

258

кот;
Здравствуйте) Держу до 31)

0

259

Добрый день, скажите  а внешность Тейлор Момсен свободна?

0

260

***
Здравствуйте) Да, она свободна.

0

261

Придержите тогда мне её
И скажите заполнять обычный шаблон или по акции 6

0

262

***
Она Ваша до 01.09
Как Вам угодно, можете полную анкету, а можете по шестой акции, она действует.

0

263

Добрый день)
А вы не могли бы поделится смайликами , третий набор, где гифки? *-*

0

264

Мимо проходящий
Здравствуйте) Это не наши смайлики нам дали их на  LA me

0

265

Здравствуйте) ищу родителей для ребенка, девочка до 12 лет.
есть ли шанс найти родителей здесь?

0

266

ребенок))
Здравствуйте) Трудно сказать, если здесь пары, которые захотят иметь ребенка, но все может быть)) Всегда же можно заказать родителей по Нужным)

0

267

вечер добрый)
возможно ли мне как-нибудь связаться с Tyler Vonks для уточнения некоторых деталей его заявки для нужных персонажей, а именно второй, на девушку с именем Eva-Lotta Chantal?

0

268

qu'est-ce que c'est написал(а):

вечер добрый)
возможно ли мне как-нибудь связаться с Tyler Vonks для уточнения некоторых деталей его заявки для нужных персонажей, а именно второй, на девушку с именем Eva-Lotta Chantal?

здравствуйте.
мы свяжемся с ним и напишем что его заявкой интересуются.

0

269

Хорошо, тогда я время от времени буду проверять гостевую.
Спасибо.

0

270

здравствуйте. придержите, пожалуйста, добрев.

0


Вы здесь » NY: sins of generations » ГОСТЕВАЯ КНИГА » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно