лучший из лучших
игроки недели
пара недели
лучший пост
читать...

NY: sins of generations

Объявление


Н О В О С Т И

27.08: Милые участники, спешим сообщить, что открыт набор на конкурс Битва постов.

24.08: Дорогие наши, спешим похвастаться новым дизайном, при желании вы можете оставить свой отзыв в этой теме. Так же с завтрашнего дня будет проводится набор на конкурс "Битва постов" Не пропустите!

01.08: Уважаемые участники, стартовал квест№4, просим ознакомиться с ним и отметиться в соответствующей теме.

14.07: Дорогие друзья, спешим сказать, что мы официально открылись! Поспешите занять любимые роли, и порадовать администрацию своей активностью

НЕ ЗАБЫВАЕМ ЗАСЫПАТЬ КАВЕРЗНЫМИ ВОПРОСАМИ
Эмили Роуз

П А Р Т Н Е Р Ы

OPIUM Charlotte's Web Boston: City Legends FRPG Grains of Evil также ищите себя ЗДЕСЬ

А Д М И Н И С Т Р А Т О Р Ы



М О Д Е Р А Т О Р Ы


Дорогие гости, добро пожаловать на ролевую NY: sins of generations.

Дата; погода
30 июня-4 июля, 2012 год
А от лета не спрятаться, не скрыться. В Нью-Йорке не щадящая жара, которая тревожит душу каждого обитающего. Не забудьте надевать шляпы с огромными полями, иначе можно заработать головную боль.

Т О П Ы
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов

Важная информация

правила акции сюжет внешности имена\фамилии анкетирование профессии графика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NY: sins of generations » ПАРТНЁРСТВО » NY: Big Wormy Apple


NY: Big Wormy Apple

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://uploads.ru/i/X/g/j/Xgjvz.png

0

2

http://s1.uploads.ru/i/QJqXP.jpg

0

3

http://s1.uploads.ru/i/QJqXP.jpg

0

4

Alexandrina Stonem разыскивает
Семейство Стонем.
http://www.10pix.ru/img1/2808/8243020.gif
спасибо тумблеру

1. Имя необходимого персонажа:
Nathan Stonem | Нэйтан Стонем
2. Возраст и дата рождения:
23 у.о.
3. Деятельность:
•Факультет, курс: спорт игры, V
•Форма обучения: платная
•Компания: romps | спортсмены
4. Краткая информация:
Я не буду много рассказывать об этом парне, только всё самое необходимое, дальше пусть останется небольшой загадкой, которую суждено разгадать именно вам. Ты не совсем обычный парень, с виду дико красив, что заставляет многих девок липнуть к тебе, и тебе это в какие-то моменты нравится. Периодически ты выбираешь себе какую-нибудь девку покрасивее, чтобы немного по выпендриваться, мол смотрите у моих ног может оказаться любая. Но это происходит редко, вообще зависит от твоего настроения. Обычно тебя раздражают глупые куклы, порой тебе хочется воткнуть ей в рот кляп, одеть на голову мешок и отправить куда подальше, чтобы затерялась в диком лесу. От рождения ты не блестел особыми способностями в математике или физике, не любил литературу, но уже тогда тебе гласили хорошее будущее, да ты станешь спортсменом, да ещё и каким. Парень, баскетбол - это то самое, ради чего ты живёшь, ты живёшь игрой, тебе это безумно нравится. С малых лет ты держал в руках мячик. Но все же тебя сложно при ровнять к тупым качкам, которые кроме спорта больше ничего и не видят в своей жизни. Ты умён, пусть это даже не отражается на твоих оценках. Ты умён именно по жизни. Ну и плевать, что ты не соображаешь в химии, зато можешь выйти, практически, из любой ситуации сухим. Ты стратег, можешь продумать любой свой ход, высчитать все возможные варианты развития событий, способен предугадать некоторые действия близких людей. Кстати о близких, огромное значение в твоей жизни имеет твоя сестра, о ней ты заботишься с самого её рождения. Любишь её до безумия. Принимаешь её такой, какая она есть и даже пусть где-то она не права, в чём-то виновата, ты всегда будешь на её стороне. Дальше идёт младший брат, о это отдельная история о ваших взаимоотношениях. Всё таки брат, есть брат и что уж тут говорить. Ты являешься для него той самой опорой, которую не смог предоставить отец. Что скрывать, он пока жил с вами то не являлся примером для подражания, а после ухода из семьи совершенно наплевал на всё. Именно ты заменил в семье отца, научился ответственности и заботе, правда порой ты срываешься, уходишь куда-то, делаешь что-то, о тебе никто ничего не знает, да ты и сам не знаешь, скрываешься, но все уже привыкли к таким вещам. Всегда возвращаешься, обнимаешь свою сестрёнку, улыбаешься брату и скрепя зубами ныряешь в старую жизнь.
5. Кто он Вам:
Старший брат. Ты знаешь обо мне всё, хоть  многое и не рассказываю, но ты видишь меня насквозь. Любишь до безумия и за любимую младшую сестру способен наделать множество глупостей. С раннего детства оберегал меня, защищал, являлся опорой. Когда ушёл отец, заменил его во всех смыслах. Всегда был на моей стороне, пусть даже я была не права. Веришь мне, а я никогда тебе не вру. Я знаю, что ты не бросишь меня, и я тоже буду всегда рядом с тобой. Люблю тебя, Нэйтан.
6. Внешность персонажа: (Крис Зилка | Chris Zylka)

дополнительно

Если решите взять этого персонажа, напишите мне в лс, мы обговорим подробности. Смена внешности возможна, но сначала, опять таки, пишем мне. Характер можно дополнять, раскрывать ещё глубже персонажа, но не делайте их него полную скотину, и да, помним, что он действительно любит сестру и очень заботиться о ней. Берёте роль - не пропадаем, пожалуйста! От меня печеньки. И ещё, можете так же писать на этот аккаунт, мой второй профиль. http://nuapple.ru/profile.php?id=801

http://www.10pix.ru/img1/1331/8243039.gif
спасибо тумблеру

1. Имя необходимого персонажа:
Harry Stonem | Гарри Стонем
2. Возраст и дата рождения:
19 у.о.
3. Деятельность:
•Факультет, курс: медицины, II
•Форма обучения: платная
•Компания: мajors | мажоры
4. Краткая информация:
Нас в семье трое, но порой мне кажется, что мы даже не родные друг другу. Мы разные ровно на столько, на сколько и похожи. Ты всегда отличался тонким умом, с рождения ты хитрил, был изворотлив, твой язык очень остр, ведь ты способен обидеть любое живое существо на земле. Твой сарказм не знает границ. В какой-то мере ты даже циничен, всегда самоуверен, тебя сложно застать врасплох. Человек слова и дела, если уж ты сказал что-то, то всегда можешь ответить за свои слова. Не обещаешь пустых фраз, ведь знаешь, что потом этого могут потребовать. Всегда реально смотришь на свои силы, но часто теряешь голову, способен на безумные поступки. Например, однажды на похоронах друга, ты стащил его гроб, чтобы устроить собственные похороны, так как на официальные тебя не пустили. Конечно, ничего не вышло, ты вернул гроб на место, но даже не в этом суть, суть в том, что ты не живёшь прошлым или будущим, ты живёшь настоящим. Знаешь какие у тебя есть ценности и идеалы и следуешь им. Отношения в семье, да они бывают разные. Твоя любимая сестра, бывает вы ссоритесь, но в итоге всё же безумно любите друг друга, но отчаянно молчите об этом. Уж так повелось, что именно вы с Алекс не показываете своих чувств на людях, в этом вы очень похожи. С Нэйтом тебя объединяет необъятная забота о сестре, вы настолько грезите её защитой, что порой забываете о своей собственной. Хотя со стороны может показаться, что ты менее заинтересован в сестре, чем брат, но это совсем не так. Просто в отличие от Нэйтана, ты многие свои чувства и намерения тщательно скрываешь.
5. Кто он Вам:
Младший брат. С тобой, с первого взгляда, у нас не такие радужные отношения, как с Нэйтоном. Мы немного чаще ругаемся, бывает что-то делим, но всё же люблю я тебя ровно столько же, сколько люблю и Нэйта. В какие-то моменты, ты понимаешь меня даже лучше, чем он. Особенно, когда это связано с моим сумасшествием, моими психами, ненормальным поведением. Я знаю, что ты всегда поймёшь меня. Спасибо за твою любовь, Гарри, я тоже люблю тебя.
6. Внешность персонажа: (Николас Холт | Nicholas Hoult)

дополнительно

Если решите взять этого персонажа, напишите мне в лс, мы обговорим подробности. Смена внешности возможна, но сначала, опять таки, пишем мне. Характер можно дополнять, раскрывать ещё глубже персонажа, но не делайте их него полную скотину, и да, помним, что он действительно любит сестру и очень заботиться о ней. Берёте роль - не пропадаем, пожалуйста! От меня печеньки. И ещё, можете так же писать на этот аккаунт, мой второй профиль. http://nuapple.ru/profile.php?id=801

немного обо мне

Характер

из дневника Нэйтана Стонема

Жить, чтобы бороться каждый день.

Моя сестра, последние несколько месяцев оа удивляет меня, удивляет своим поведением, своими поступками. Ещё с её рождения я знал, что она будет не такой как все, немного странной, может даже сумасшедшей. Но уже тогда я знал, что она будет самым близким и самым дорогим для меня человеком, о котором я обязан заботиться. С малых лет Алекс была не многословна, за неё всегда говорят глаза, стоит ей всего лишь взглянуть на тебя и всё сразу становится ясно. Её никогда не интересовали такие банальные вещи, как, например, обсуждение мальчишек в школе, просмотр ультра популярных сериалов или фильмов, весь пафос откидывался сразу прочь. То, что делали её одногодки, она ни делала никогда, всегда старалась быть другой, не похожей на всех. Ещё с рождения она была очень умной, таковой и осталась до сих пор, она очень тонко видит людей, разбирается в их душах. Порой мне кажется, что моя младшая сестра читает мысли других и это бывает жутко. Создаётся впечатление, что Алекс знает ответы на все вопросы, знает решение неразрешимых проблем. Этому и вправду верят многие окружающие, но только не я. Она тщательно скрывает все свои чувства под маской безразличия и молчания. На самом же деле в теле этой девушки скрыто множество тайн и загадок. Она очень ранима, постоянно переживает по поводу того, что мать изменила отцу, и тот покинул наш дом. Скажу по секрету, я даже как-то видел её слёзы. Разлука с отцом выбила её из колеи, видимо она не ожидала такого поворота событий, хотя мы все не ожидали. Эта девочка давно знала об измене матери, но молчала. И всё только потому, чтобы не разбивать семью. А теперь ей плохо от этого, очень плохо, но никто не видит этого, кроме меня.
из дневника Гарри Стонема

Если трахаешь того, кто трахает сам, то твоё сердце всегда будет разбито.

После появления Джеймса она стала иной, может другим это не заметно, но я её брат, я знаю её и всё вижу. Как бы Алекс не старалась скрыть все свои чувства, я докопался до них. Эту девочку переполняет любовь, но она боится признаться себе и окружающим в этом. Она боится любви и всех её проявлений. Чёрт, да все уже давно заметили, что Джеймс тоже тебя любит, любит больше всего на свете. И зачем усложнять и без того сложные отношения? Я знаю твою позицию, пусть все думают, что вы просто трахаетесь, ничего больше. О, Алекс, тебе проще сказать всем, что ты спишь с ним, чем признаться в любви этому человеку. Может пора завязывать с этим? Ты чего-то боишься, жутко боишься, к сожалению, об этом не знаю даже я.
из дневника Александрины  Стонем

— Я не открою дверь, у меня лицо отекло,… я немножко плакала.

Все эти люди, все эти лица, сплошной театр и одни лишь маски. Она не понимают меня, ну и пусть, зато я прекрасно вижу их насквозь. А я не такая, совсем нет. Мне нужно то, что нужно мне, я не гонюсь за идеалами, я сама строю их для себя и только для себя. У меня нет кумиров, я сама для многих кумир. Меня не интересуют их глупые разговоры, их истерики по пустякам, в жизни существуют и более важные вещи. Кажется, вчера я снова думала о суициде. В моей голове звучат какие-то голоса, они шепчут мне, что не нужно любить, надо бежать от всего. Мне страшно, страшно от мысли потерять тебя, но я не могу тебя любить, это запрещено, никто не должен знать. Отца больше нет, его я тоже не могу любить, он ушёл и не собирается возвращаться. Нужно просто купить ещё наркоты и водки, много водки. Снова приём у психиатра, мне он не нравится, странный человек, пытается заставить меня уйти от Джеймса, постоянно расспрашивает о нем, я молчу, я ревную, он только мой и никому не дано знать о нём. Наверное, я схожу с ума, мне это нравится, только уйдите из моей головы, прошу.
Биография

на приёме у психиатра

психиатр: -Расскажи мне о себе.
я: –Александрина Стонем, родилась в Нью-Йорке в богатой семье, есть два брата, любимая кошка.
психиатр: -Нет, ты не поняла меня, мне не интересны сухие факты твоей семьи, расскажи, чем ты жила, все запоминающие моменты твоей жизни, плохие... и хорошие.
я: -Когда мне было 10, Нэйтан достал меня из воды. Я тонула, я помню тот страх, то жуткое ощущение, словно горло сжимают тисками, с тех пор мне часто снится моя смерть, смерть именно в воде. Я попробовала наркотики в 14 лет, была забавно, каждую ночь я сбегала из окна, Нэйтан всегда прикрывал меня перед родителями. Я веселилась, ходила на вечеринки, в клубы, принимала наркотики, курила, много пила, имела связи с противоположным полом. В 16 меня накачали наркотиками, я лежала в больнице, родители тогда отдали меня в частную школу, стало сложно сбегать из дому, но временами всё же получалось. Нэйтан уехал, остался один Гарри, стало тяжелее, мне не хватает моего старшего брат, тогда же я стала подозревать, что мать изменяет отцу, так и оказалось, я застукала её с каким-то мужиком. Долго молчала, боялась, что отец уйдёт. Он и ушёл, оставил нас одних. После экзамены, поступление в университет. Ничего необычного.
психиатр: Почему ты ничего не рассказываешь о своих парнях?
я: -Их было много и все ушли из моей памяти.
психиатр: -Александрина ты обманываешь меня, кого-то ты всё же помнишь.
я: -Есть один, Джеймс Кук. Но с ним я просто трахалась больше, чем с остальными.
психиатр: -Я не верю тебе, что-то есть ещё.
я: –Возможно, он для меня, что-то большее, может друг.
психиатр: -Тогда почему ты пыталась покончить жизнь самоубийством?
я: -Я не могу этого сказать, НЕ МОГУ!

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m7jyp1nJT11qeyjcwo1_500.gif

Clyde Bartowski разыскивает

1. Имя необходимого персонажа:
Demeter Caine | Деметра Кейн
2. Возраст и дата рождения:
22-24 y.o., дата на ваше усмотрение
3. Деятельность:
На ваше усмотрение, главное учтите тот факт что она уже не студентка
4. Краткая информация:
- Родилась в Белграде (Сербия), но в четырнадцать лет переехала в Нью-Йорк вместе с семьей из-за работы отца.
- Любит свой родной город и каждое лето проводит именно там.
- Отец - бизнесмен, мать - известный дизайнер, воспитывалась в довольно-таки строгих правилах, что порой ей не нравилось, хотя она и понимала что таким образом родители хотят ее уберечь.
- В семье она младший ребенок, имеет еще старшую сестру.
- Родители девушки были и по сей день являются лучшими друзьями родителей Клайда еще с детства.
- Родители уделяли своим детям не особо много времени так как были слишком занятыми людьми, поэтому девушка росла в основном под надзором нянек и слуг которых она жутко недолюбливала и предпочитала проводить свободное время с друзьями где-то вне дома.
- Любит экстремальные виды спорта, серфинг, дайвинг, горные лыжи и сноубординг.
- Обожает отдыхать в Альпах, горячий шоколад, Новый Год и маму.
- Мечтает открыть своё агентство для экстремального отдыха.
- Девушка превосходно рисует, окончила художественную школу, часто ее можно увидеть с карандашом и блокнотом в руках.
- Легко сходится с людьми, способна заинтересовать и поддержать разговор, равно как и плавно перевести его в другое русло. Является неплохим психологом, и зачастую ее друзья и коллеги именно к ней обращаются за советом.
- Всегда готова поддержать и дать нужный совет, чувствует, когда она нужна близкому человеку.
- Почти на все имеет свое мнение, в защиту которого будет приводить проверенные и обоснованные аргументы. Если и вступает в спор, то только во все оружии.
- Не умеет достойно проигрывать.
- Самостоятельна - создает и решает свои проблемы без чужой помощи, лишь в редком случае может обратиться за помощью к близким ей людям, упорна. Пойдет к намеченной цели до конца, а если упрется в тупик, то обязательно попробует пробить насквозь глухую стенку. Упрямая до невозможности.
- Никогда не станет обсуждать человека за его спиной, если ее что-то не устраивает, скажет на прямую.
- Свободное от работы время любит проводить в клубах с друзьями, старается не пропускать ни одной вечеринки.
- Очень свободолюбивая, не любит когда кто-то вторгается в ее личное пространство и лезет в ее жизнь с разными расспросами и.т.д.
- Не проявляет никакого интереса к разделению людей на социальные классы, она всегда сама по себе. Но безусловно общается с самыми разными людьми, чего порой не одобряют ее родители.
- Любительница классической литературы и современной фантастики.
- Часами способна разговаривать, по телефону даже когда его уже из розетки выдернут, она всё равно ещё минут тридцать протараторит.
- Не теряется в экстремальных ситуациях любого характера, сохраняя холодный ум, со завидной скоростью принимая решения, от которых в последствии может зависеть не только ее судьба.
- В этой жизни всего привыкла добиваться своим трудом, не прикрываясь известным именем отца или матери.
Прочие факты на ваше усмотрение, я описал лишь то, что мне казалось самым значительным.
5. Кто он Вам:
Мы росли вместе, ходили в одну школу, наши семьи всегда дружили. Я всегда думал, что знаю тебя как самого себя, правда. Свято верил в то, что мы мыслим, одинаково и что наши сердца бьются в один такт. Я все еще помню тот день, когда ты впервые появилась в моем доме. Такая маленькая, и такая непоседа. Твой смех разносился по всему дому, ты как солнышко заражала всех окружающих позитивом, на тебя нельзя было смотреть без улыбки. Родители с трудом сдерживали тебя, а ты просто не могла и минуты усидеть на месте. Мы очень быстро сдружились, теперь ты была частым гостем в нашем доме. Мы вместе играли, я вечно смеялся над тобой, потому что почти всегда ты мне проигрывала, а ты обижалась на меня, жаловалась маме о том, что я тебя якобы обижаю, да, ты была еще той фантазеркой. Потом мне приходилось извиняться, и так каждый раз. Но даже после того как я извинялся ты все равно со мной не разговаривала, а лишь по-прежнему обиженно поглядывала на меня. Я улыбался, а ты от недовольства складывала руки на груди и отворачивалась, чем еще больше вызывала усмешку на моем лице. Ты всегда была очень самостоятельной, не любила, когда твою свободу ограничивали. Помню как, спрятавшись на чердаке дома, я наблюдал, затем, как ты играла в нашем дворе, а я мог часами сидеть наверху и просто наблюдать за тобой. Ты всегда казалась мне такой недосягаемой и такой далекой. Поэтому я всегда начинал молчать, когда ты заходила ко мне в комнату и внимательно наблюдала за тем, что я делаю.И почему-то за все твои проделки трепку всегда получал я, потому что я был мальчиком а ты хрупкой девочкой, а отец хотел вырастить из меня настоящего мужчину поэтому я и был должен тебя оберегать и защищать. Любил ли я тебя, когда мне было всего лишь одиннадцать лет? Наверное, я бы любил тебя, если бы даже ты никогда и не заговорила со мной. Мы ведь выросли вместе. Ты каждый божий день придумывала какие-то новые шалости, и втягивала в них меня. А когда я отказывался в них принимать участие, ты снова обижалась и развернувшись уходила, а я догонял тебя и все же соглашался, просто потому что не мог сказать тебе "нет". Я всегда думал, что отныне мы будем одним целым. В старших классах школы мы стали встречаться, но так же быстро и разошлись, точнее ты ушла, просто испарилась. Ты все дальше началась отдаляться от меня, самого того не понимания проложила между нами глухую стену. Ты проводила вечера где-то и с кем-то. Я даже не знал, что и думать, возможно, мы просто выросли. Я забросал твой автоответчик кучей звонков и сообщениями, но ты их игнорировала. Я приходил к тебе, но на мои вопросы о том, где ты, твои родители лишь пожимали плечами или говорили что ты с друзьями. В такие моменты мне становилось до боли в груди обидно, ведь я считал тебя всем, и просто не понимал, почему ты тогда так поступила. Не понимал, почему ушла даже немотивировав свой уход чем-то весомым, тогда я хотел все исправить, а ты видимо просто вычеркнула меня из своей жизни, решила забыть как какую-то ненужную вещь. А может, все это было сном, и тебя и вовсе не было в моей жизни? Может ты просто была моей фантазией, может я и вовсе все это придумал, я уже не знал, не понимал, просто запутался. Время шло незаметно, вскоре я уехал учиться, точнее я сбежал от тебя и в первую очередь пытался сбежать от самого себя. Я злился, ненавидел. И, кажется, теперь мы обменялись ролями. Ты не понимала, почему я так поспешно уехал. Ты звонила, писала смс, хотела, понять что случилось, а я просто игнорировал все твои попытки. Теперь я не желал общаться с тобой. В таком ритме и прошли целых пять лет, я снова вернулся в Берлингтон, сейчас же мне уже было неинтересно что с тобой, как ты живешь, было и неинтересно почему ты тогда ушла ничего не сказав. Внутри от прежних чувств не осталось ничего, я сжег внутри себя все воспоминания о нас. Наверное, и теперь тебе тоже было уже безразлично. Но все это было таким незначительным и неважным, это было всего лишь ошибкой, не более, по крайней мере, я стал считать именно так. Вскоре после того как я вернулся в город то мы все-таки столкнулись, совершенно случайно. В тот день ты первая завела разговор, я снова пытался сбежать от тебя, но ты со мной заговорила и бежать было бессмысленно, отмалчиваться дальше тоже. Только вот для чего все это? Тебе действительно спустя столько времени стало совестно за свой поступок в прошлом или? Или что? Тогда мы стоя под дождем и промокая до нитки просто молча смотрели друг на друга ты хотела знать что случилось, что произошло тогда, я тоже хотел знать правду, хоть и казалось что меня это уже вовсе не волнует, оказалось что я хотел знать ответы на свои прежние вопросы, я до сих злился. В тот вечер мы кажется, впервые смогли выговорится нормально, пришлось позабыть обиды и запрятать злость в дальний угол. Казалось теперь нас ничего не связывает, только почему тогда ты продолжаешь звонить и писать? Почему за помощью все еще обращаешься ко мне? Считаешь меня до сих пор другом или тут таится что-то еще? Я все так же продолжаю тебе помогать, просто не могу отказать, не знаю почему, видимо из-за того что ты тоже раньше всегда была рядом когда это требовалось. Но пожалуйста, оставь все эти попытки, забудь мой номер и меня тоже, все это неправильно, все это уже в прошлом, которое мы не в силах вернуть. Ты другая и я тоже, нужно поставить точку в этой истории, только кто из нас это сделает? Кто?
6. Внешность персонажа:
Gage Golightly | Гейдж Голайтли http://savepic.su/734743.png
7. Дополнительно:
- Частое посещение, я не заставляю вас сидеть в игре днями и ночами, но хотя бы часик в день будьте так любезны потратить на ролевую, это не так уж и сложно, поверьте.
- Грамотные, интересные посты, без лишней "воды" желательно, от 40-45 строк.
- Активность, желание играть и развивать сюжет.
- Во флуде я вас заставлять сидеть не буду, так как для меня игра все-таки важнее.
- Если собрались куда-то пропасть, надолго или нет, не важно, предупреждайте пожалуйста, заранее, в соответствующей теме либо пишите мне в лс лично. Я тоже человек, понимаю что у вас могут быть проблемы, работа, учеба и.т.д. Просто жутко не люблю когда роль сначала берут а потом кидают даже не предупредив.
- Умоляю вас, ну, не берите персонажа на пару дней для галочки, хочется видеть в данной роли, активного и заинтересованного игрока.
- Если возникнут какие либо вопросы насчет персонажа или понадобиться помощь в написании анкеты, обращайтесь в лс, помогу чем смогу) Ах да, после регистрации соблаговолите написать мне весточку в лс о своем приходе. Ну и естественно я вас очень жду**

0

5

ТОЛЬКО ДО КОНЦА АВГУСТА В ЧЕСТЬ УХОДЯЩЕЙ ЖАРЫ!!! ХАЛЯВА ДЛЯ НЕКАНОНОВ!!!

шаблон анкеты специально для этой акции:

1. Перед отправкой анкеты, перечитайте ее или прогоните через программу "word". Если проверяющего администратора что-то не устроит в анкете, и вы не исправите свои ошибки, он имеет право отказать в принятии.
2. Никаких смайлов и зачеркнутого текста в анкете.
3. Если у Вас нет возможности вставить картинку, оставляйте место пустым или стандартную картинку
4. Все пояснения к анкете удаляйте.
5. Название анкеты должно соответствовать шаблону:
имя персонажа на англ (возраст, s или сd)
s - это студент, обычные жители - city-dwelling, cd
Например: Vasiliy Pupkin (43, cd)

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m1hmegqVXL1rsx97ao1_500.jpg

ИФ на английском
ИФ на русском

прозвища, производные от имени, детские клички


внешность: на англ языке с заглавных букв
дата рождения: в формате возраст / дата.месяц
профессия: (только для тех у кого есть работа) специальность, профессия, должность
факультет, курс, фо: (только для студентов) название факультета, курс цифрой (форма обучения: платная или бесплатная)
компания: (только для студентов) список можно найти здесь


связь: skype, ICQ или ВК (никаких почт и лс)
реальное имя: имя ник

Информация:
Пишем текстом (минимум 10 полных строк) или фактами (минимум 10 фактов), кому как удобно и только  важное, чтобы кратко рассказать о своем персонаже и самое главное.

Данный шаблон был разработан одним из наших администраторов больше года назад для другого проекта Москва с похмелья и является собственностью ролевой. Все права защищены.

Код:
[table][tr][td][align=center][img]картинка[/img][/align][/td][td][align=center][size=14][b]ИФ на английском 
ИФ на русском[/b][/size]
[i]прозвища, производные от имени, детские клички[/i]
[hr]
[b]внешность:[/b] на англ языке с заглавных букв
[b]дата рождения:[/b] в формате возраст / дата.месяц
[b]профессия:[/b] (только для тех у кого есть работа) специальность, профессия, должность
[b]факультет, курс, фо:[/b] (только для студентов) название факультета, курс цифрой (форма обучения: платная или бесплатная)
[b]компания:[/b] (только для студентов) 
[hr]
[b]связь:[/b] skype, ICQ или ВК (никаких почт и лс)
[b]реальное имя:[/b] имя ник
[/align][/td][/tr][/table]
[align=center][size=14][b]Информация:[/b][/size] [/align]
[align=center][b]Пишем текстом (минимум 10 полных строк) или фактами (минимум 10 фактов), кому как удобно и только  важное, чтобы кратко рассказать о своем персонаже и самое главное.[/b][/align]
[align=center][size=14][b]Пробный пост:[/b][/size] [/align]
[spoiler="пост"]С любой ролевой как пример, только напоминаем, что наш минимум это 2400 знаков без учета чужой речи.[/spoiler]

0

6

http://savepic.su/1484011.png

0

7

http://s3.uploads.ru/UwMGn.png

0


Вы здесь » NY: sins of generations » ПАРТНЁРСТВО » NY: Big Wormy Apple


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно